Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему нам так важно одобрение окружающих? Казалось бы давно уже плюем на моральные устои и правила поведения

Бархатная Попка Высший разум (120155), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а кому плевать на мнение- тот социопат и не спорьте
Лучший ответ
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) 12 лет назад
просто сделав что-то и сомневаясь в правильности решения, мы ждем что нам скажут что не такую уж страшную глупость мы наворотили))))
Остальные ответы
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 12 лет назад
А чё люди кажут.... Это подневольно в каждом из нас живет в той или иной степени...
Я чеLOVEк Гуру (3766) 12 лет назад
Чтоб не показатья плохим, некультурным и т. д
Александр Андреев Мастер (2403) 12 лет назад
Чтобы выслушать мнения и поступить наоборот.
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 12 лет назад
Сама спросила - сама и ответила )
Добавить нечего!
Николай Роговский Оракул (62663) 12 лет назад
А зачем спорить тем более с тобой а на чужой роток не накинешь платок....