Если на ноут 64 битный поставить 32 битную Windows 7 скажется ли как то на производительности и прочем?

Сергей Головин Мастер (1855), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pantera Мудрец (17731) 12 лет назад
да, косячить будет!
DeNzIl Оракул (96087) 12 лет назад
нет
щасвсе процессоры 64 битные не партесь
единственный нюанс 32 битка не может использовать более 3.25 гигов аперативы
Fallen Angel Мастер (2065) 12 лет назад
да, работать будет быстрее, меньше ресурсов жрать
19fifa51@mail.ru Мастер (2454) 12 лет назад
У Вас стоит 64-битная ОС? Если да, то зачем ставить 32-бит?
Дмитрий Нарушевич Знаток (475) 12 лет назад
Что будет косячить? Все будет нормально работать, разницы никакой не заметете. У меня хороший комп с 4 Гб оперативной и стоит 32 битная, раньше стояла 64 битная. Все нормально. Ставьте без сомнений.
Пикус Миша Знаток (405) 12 лет назад
Процессорм меньше нагружен будет.
Андрей Оракул (58847) 12 лет назад
скажется только при работе высокопроизводительных программ (создание графики и редактирования и преобразованиия видео в видео редакторах)
Jaded Phoenix Мыслитель (8893) 12 лет назад
1) 64-бит работает быстрее, но только на очень хорошем железе это заметно.
2) 32-битная видит 3Гб оперативной памяти максимум.

В остальном - разницы быть не должно (32-бит даже проще с точки зрения совместимости).