Что с такой делать?

Сергей Евгений Ученик (44), закрыт 12 лет назад
Я еду жить за границу. Есть девушка хочет расписаться сейчас со мной чтоб ехать со мной. Я сейчас нихочу хочу проверить чувства и ехать один сначала, потом приехать и расписаться. Она отказывает не вариант говорит
Лучший ответ
Снежана Снежка Просветленный (21771) 12 лет назад
Хаха.... ну вот, доказательство корыстности, ей заграницу падавай, сказал бы что едешь в деревню кукуево, мигом бы отпустила)))
Остальные ответы
Assiya Issayeva Мастер (1362) 12 лет назад
правильно она говорит... разлука губительна для отношений, проверено
Лина Кулибаева Мастер (1731) 12 лет назад
а приедешь будет поздно) найдет в три тысячи лучше тебя!
Святой Апостол Знаток (258) 12 лет назад
распишись и не парься, если что разведешься. Ничего такого в этом нет страшного. Ну или скажи что будет так как ты говоришь и никак иначе- заодно и посмотришь что выйдет и проверишь чувства .
черное море Просветленный (26890) 12 лет назад
не верит тебе значит или себе, езжай, а время покажет
Пользователь удален Мыслитель (5194) 12 лет назад
нив коем случае не рассписывайся. если бабенция уже тебе её мнением поперёк то не твоя она.