Мусульмане а мусульмане ли люди уничтожившие могилу матери пророка и хотевшие уничтожить святыни Мекки и Медины

Дмитрий Пушкарев Просветленный (31980), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натаниэль Эссекс Знаток (268) 12 лет назад
А христиане ли люди участвовавшие в крестовых походах?
Дмитрий ПушкаревПросветленный (31980) 12 лет назад
Коля дурачек ты что ли не видишь что в вопросе написано . Хочешь задать вопрос задай тебе ответят
Дабл ЯтьИскусственный Интеллект (129705) 12 лет назад
на оккупировавшую мусульманами территорию)
Натаниэль Эссекс Знаток (268) Даже не хочу спрашивать, как вы умудрились связать слова "оккупировавшую" и "мусульманами".
Меджидов Эльшан Мудрец (13067) 12 лет назад
Уважаемый ну вот вы опять говорите о том чего не знаете. Могила матери пророка Магомета (мир ему) все еще стоит на месте, даже фотки есть в нете, если вам интересно зайдите и посмотрите, убрали лишь возвышение, чтоб некоторые мусульмане не приходили туда молится ей. Не хотели чтоб она превратилась в что вроде Девы Марии у католиков
Источник: Алетия о Демиурге
Ирина Оракул (59146) 12 лет назад
А люди ли те мусульмане, которые снесли памятник Будды?

Люди, только со своей "моралью" , отношением к миру. Безусловно, отвратительные люди.

Но не животные. Животные ни в чем не виноваты, чтобы их к ним приписывать.