Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а ты , когда первый раз сексом занимался , тебя заставили или тебе хотелось ?? а может есть другая причина , расскажи))

Галчонок Искусственный Интеллект (405593), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 12 лет назад
заставили? типа изнасиловали?
нет, слава Богу по собственному сильному желанию) спасибо моему первому Мужчине)
Остальные ответы
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 12 лет назад
На меня пьяная тётя залезла (((((
Мне пришлось) )
Я не виноват))))
Джина Фокс Гуру (3550) 12 лет назад
меня гипнотизировали....
Я чеLOVEк Гуру (3766) 12 лет назад
Даже не понял что произошло.
андрей арловский Гуру (3884) 12 лет назад
изнасиловали две одноклассницы, и сейчас обе замужем предлагают встретится (но блин толстые стали))))) че делать?
sema no Профи (677) 12 лет назад
захотелось, и мне не сопротивлялись! ! :)
CHELSEAMAN Ученик (132) 12 лет назад
конечно хотелось. Тем более, что обстановка была соответствующая!!!
Николай Роговский Оракул (62663) 12 лет назад
Сексом нельзя заставить заниматься - это только желание мужика И не ровняй с женщинами....
Andrej N Оракул (57194) 12 лет назад
очень хотелось.
но произошло всё быстро.
Андрей Беляков ( Билл) Просветленный (32542) 12 лет назад
Порнухи насмотрелись ...Вобщем .как-то, так ...
vartan vartanov Гуру (2967) 12 лет назад
Мне очень хотелось и продолжает хотеться, особенно утром.