Как тестю объяснить по понятиям и без рукоприкладства что его дочь в надежных руках ?

Охотник Пулька Ученик (79), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Волков Гуру (3269) 12 лет назад
по понятиям =) .обратись в рекламное агенство, чтобы они придумали тебе слоган, с помощью которого ты каждому на пальцах сможешь объяснить кто ты и что ты.
просто скажи ему наедине: "ваша дочь в надежных руках"
Инна Борисовна Мастер (1581) 12 лет назад
А что разве ваш тесть бьёт вас?
Александр Егерев Гуру (4237) 12 лет назад
представьте его вашим отцом, тога вопрос с рукоприкладством уберется естественным образом. спасибо и удачи вам.
Маккиавелли Просветленный (26182) 12 лет назад
Живи отдельно и меньше доказывай на словах, больше делом