Виста не запускается!

FanAnat Letitbit Мастер (1219), на голосовании 12 лет назад
Помогите! Запускаю Windоws, а она
выдает такое сообщение:
"Было сделано несанкционированное изменение вашей лицензии. Для обеспечения стабильной работы системы нужно подключится к Интернету и проверить подлинность имеющегося программного обеспечения" Ниже сообщения расположенны две
кнопки: "Проверить через Интернет" и "Закрыть". Проверить через Интернет не могу, так как он не настроен. А если нажать
"Закрыть", то будет выполнен выход из системы. Что делать?
Р. S. версия Windows лицензиная.
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486806) 12 лет назад
Позвонить в техподдержку MS и обрисовать свою проблему.
(495) 916 71 71
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569755) 12 лет назад
Зайдите в безопасном режиме и проверьте комп на вирусы хорошим лицензионным антивирусом.
Blacklog Мудрец (14953) 12 лет назад
Звонить в техподдержку Майкрософт. Продиктовать им лицензионный код, они скажут решение. Хотя должен быть пункт активации по телефону. Тут реально на вирус похоже.
Jaded Phoenix Мыслитель (8893) 12 лет назад
Больше похоже на работу вируса. Зайди с другой машины на freedrweb, скачай (это лицензионно и бесплатно) и проверь свой комп