Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж назвал меня в постеле чужим именем. Что мне делать? Как себя вести? Я схожу с ума, я очень его люблю.

Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Он рассказывал ранее, что на работе есть женщина с которой он общается. Он знает ее личную жизнь, она я так поняла нашу.
С ней он делился нашими планами, она давала советы, которые приходя домой он рассказывал мне (советы были очень даже неплохими) .
Ее семейная жизнь как я понимала это сын, и муж алкоголик. Вообщем начались перед НГ у него на работе предпраздничные пьянки,
мне это очень не нравилось. На этих НГ каникулах мы выпили дома и он начал рассказывать про работу, потом сказал, что на работе мужики
уже прикалываются, что как будьто он в нее влюбился, раз бегает постоянно в течении дня с ней общаться. Я говорю че за фигня? они же знают
что я есть у тебя. Вообщем когда мы занимались любовью, он назвал меня ее именем (причем имя было уменьшительно ласкательно) .
Я вообщем разревелась, а он пьяный сказал, что это я назвала его др. именем. Прошло несколько дней мы постоянно в контрах, мне очень
плохо, душу рвет. Вчера я решила с ним заиграть, он сказал, что устал. Сегодня утром я невыдержала уже и спросила зачем он назвал меня так,
потому что я уже жить не могу. Он сразу пошел курить, потом я снова задала вопрос, он сказал, что после того как он со мной всем поделился
я начала загоняться, и вообще он меня никаким именем не называл. Потом оделся пошел по делам (у нас были планы) , я сказала только трус
убегает от ответа. Он сказал мне просто нечего тебе сказать. Вообщем я незнаю, что думать, мне так плохо, душу рвет, сижу пишу, а саму трясет
дико. Как мне быть?
Дополнен 6 лет назад
только сказал, что любит только меня, и жить будет только со мной.
Голосование за лучший ответ
Похожие вопросы
Также спрашивают