Муж назвал меня в постеле чужим именем. Что мне делать? Как себя вести? Я схожу с ума, я очень его люблю.

Татьяна Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Он рассказывал ранее, что на работе есть женщина с которой он общается. Он знает ее личную жизнь, она я так поняла нашу.
С ней он делился нашими планами, она давала советы, которые приходя домой он рассказывал мне (советы были очень даже неплохими) .
Ее семейная жизнь как я понимала это сын, и муж алкоголик. Вообщем начались перед НГ у него на работе предпраздничные пьянки,
мне это очень не нравилось. На этих НГ каникулах мы выпили дома и он начал рассказывать про работу, потом сказал, что на работе мужики
уже прикалываются, что как будьто он в нее влюбился, раз бегает постоянно в течении дня с ней общаться. Я говорю че за фигня? они же знают
что я есть у тебя. Вообщем когда мы занимались любовью, он назвал меня ее именем (причем имя было уменьшительно ласкательно) .
Я вообщем разревелась, а он пьяный сказал, что это я назвала его др. именем. Прошло несколько дней мы постоянно в контрах, мне очень
плохо, душу рвет. Вчера я решила с ним заиграть, он сказал, что устал. Сегодня утром я невыдержала уже и спросила зачем он назвал меня так,
потому что я уже жить не могу. Он сразу пошел курить, потом я снова задала вопрос, он сказал, что после того как он со мной всем поделился
я начала загоняться, и вообще он меня никаким именем не называл. Потом оделся пошел по делам (у нас были планы) , я сказала только трус
убегает от ответа. Он сказал мне просто нечего тебе сказать. Вообщем я незнаю, что думать, мне так плохо, душу рвет, сижу пишу, а саму трясет
дико. Как мне быть?
Дополнен 12 лет назад
только сказал, что любит только меня, и жить будет только со мной.
Голосование за лучший ответ
Святой Апостол Знаток (258) 12 лет назад
ну в момент секса возможно он просто фантазировал- ничего в этом страшного
Неземная с Альдебарана Мудрец (17799) 12 лет назад
Меня мой парень назвал один раз чужим именем... я просто подыграла.. претворилась той самой которой назвал) Импровизация, деточка)
Обормот Оглоед Ученик (196) 12 лет назад
Ну че, твой мужик ее трахает и это факт. Гад такой неверный, мне тоже неверные женщины все время попадаются, я с ними расхожусь, а теперь некоторые бегают просят простить, а пусть .уй пососут .алавы конченные.
Пользователь удален Мыслитель (5194) 12 лет назад
хм.. . а может вам показалось?
и почему бабенции называют своих мужей трусами?
Профессор Оракул (55528) 12 лет назад
да ладно тебе ну увлекся муж твой тетенькой. Если не спал с нею просто объясни скажи что все может далеко зайти что семья важнее пусть перестанет с нею общаться или другую работу подыщет. Мужчина он так устроен ему могут нравиться много разных женщин одновременно
atom Мыслитель (6347) 12 лет назад
много букав, есть её фотка? короче вечером к его приходу перевоплощаешься в её образ и.... пошли ролевые игры:)) )
А так если серьезно то нет дыма без огня.
Doom Doom Оракул (90245) 12 лет назад
Позвони этой бабешке и поговори с ней по душам!
Валерия Профи (853) 12 лет назад
ОЙ ужас... я бы закатила такие разборки, что мужчина побоялся бы пошевелится... вполне может быть, что она ему нравится.... попробуйте его чем то удивить.... новое платье, новая прическа, новое бельё...станцуйте для него, чтобы он обратил внимание на вас, а о других даже и подумать не мог:)
Саша ИВАНОВА Просветленный (30159) 12 лет назад
главное успокоится и дров не ломать
Юля Порхун Гуру (2997) 12 лет назад
Может он просто слишком часто общается с ней, так бывает, когда очень много времени проводишь с одним человеком, то можешь назвать его именем кого-то другого. С любимым у меня такого не было, но я могла назвать одну подругу именем другой и так было очень часто.
Но на вашем месте я бы попыталась всё выяснить, поговорить с ним по душам, только не сгоряча, спокойно.
Julia Kravtsova Ученик (207) 12 лет назад
Скорее всего он Вам изменял, либо очень хочет этого. Не нужно обвинять мужика - это дело пустое. Начните с себя. В этом виноваты всегда оба - мужчина-блядун, и женщина, которая забыла о своей внешности (скорее всего, не могу утверждать) и запомните: гулящий мужик никогда не уйдет из семьи. так что про вечную совместную жизнь он вам не соврал))
Волчица Мудрец (13595) 12 лет назад
Как будто про меня пишете. . Я уж подумала, что Вы -жена парня, который со мной работает) ) Я тоже пока что замужем, мужа можно назвать алкоголиком, и тоже сын. Мы с этим парнем так же беседуем о наших семейных проблемах. Он вообще образованный парень, с ним о многом можно поговорить. .
И он называл меня на работе то именем своей жены, то.. сына. . Оговаривается ли он с женой, мне неизвестно.
И также, коллеги тоже подшучивают над нами - ну не влюбились, а что -то типа этого.
НО!
У нас с ним действительно ничего нет и быть не может! Для меня женатый мужчина - это табу, я его даже как мужчину не воспринимаю (не в обиду мужикам) . Когда в течении рабочего дня часто обращаешься к кому -то, можно оговориться. И я этим страдаю) Это ничего не значит!
Вам нужны более весомые доказательства. Проверьте его телефон (представляю недовольство ), подключите интуицию. Обычно мужики начинают более тщательно ухаживать за собой, мой, например, покупал себе туалетную воду. . Не стоит делать выводы только на оговоре.
Ну а пьяные все пиз** нутые, пьяные речи не стоит принимать за чистую монету.
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Это печально Татьяна.. тем более, что Он сразу стал изворачиваться и врать Вам.. . Если это Вам нужно, то попробуйте бороться за него, используя все наше "секретное" оружие....
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 12 лет назад
Извините, к сожалению, утешить Вас ничем не могу. К несчастью, из его поведения, явственно прослеживается только одно - там роман. А рассказывал он все Вам только потому, чтобы навязать одну единственную мысль: "Раз рассказываю, наивная, будет верить, что ничего нету на стороне. " К сожалению, такую тактику мужчины частенько используют. Вот он я, какой невинный, это просто рабочие отношения.. . ТИПА.
Хочешь узнать что у мужчины на уме, напои его и спровоцируй на откровенность:)) ) не зря говорят, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.
Печально, но тем не менее улыбнитесь, выше носик, не стоит он Ваших слез и страданий.
И еще, это не мужчина, а его жалкое подобие, если у него не хватило мужества во всем признаться. Трус, тьфу..., аж противно.
Чужим именем можно назвать ошибочно в будничных условиях, допустимо, НО ПРИ ЗАНЯТИИ ЛЮБОВЬЮ.. . без комментариев...
Drega Мудрец (10760) 12 лет назад
Вот знаете.. . Назвать чужим именем еще не так страшно, по себе знаю, - я и сама порой ошибаюсь.. . Но вот его реакция на Вашу обоснованную обиду неадекватна. Это не совсем нормально - вместо решения конфликта убегать от разговоров и обвинять другого.
Я Вам очень сочувствую, но совета дать не могу, только высказать мысли. Если Вы смиритесь с этим - все будет как раньше, но есть вероятность измены втихую. А если не сможете - придется расходиться. С той девушкой нет смысла общаться, она будет действовать в его интересах (ему подруга, не Вам) . Может соврать с три короба, а может и правду сказать.
Маккиавелли Просветленный (26182) 12 лет назад
Пусть переведется на др работу иначе потеряешь кормильца
Катерина Семенова Профи (990) 12 лет назад
Ну, знаете, он же вам сказал самые главные слова, что любит только вас и ни кто ему больше не нужен. Разве это не важно. Не морочьте себе голову, случается, что и ничего не было, а имя могут перепутать. Он вас ее именем назвал? Возможно действительно фантазии, значит заскучал в сексе, хотя совсем без фантазий обычно не бывает секса. Нужно не скандалы закатывать, а срочно освежать отношения, иначе действительно пойдет налево. Когда мужчине навязываешь чувство вины, он рано или поздно пойдет и сделает, что бы не быть без вины виноватым.
Елена Шварцман Профи (657) 12 лет назад
Супружеская жизнь состоит из измен. . Мужчина который никогда не изменял это нужно быть очень сильным занудой. Нормальные люди всегда изменяют и женщины и мужчины после 15 лет брака
Не сразу конечно, вначале любовь но, она проходит и ничего не остается от чувств - они как компаньоны и не более. Измены периодические это нормально, с презервативом