Есть ли программа, которая проверка наличие другой запущенной программы (процесса)?

12345 Ученик (222), на голосовании 12 лет назад
Надо чтобы прога проверяла запущен ли определенный процесс на компе, и, если нет, то запускала его.
Дополнен 12 лет назад
ну жна ПРОГРАММА, которая будет это делать, а не alt+ctrl+delete
Голосование за лучший ответ
KoskaDex Профи (582) 12 лет назад
Диспетчер задач -> вкладка "процессы" там и смотри
Pavlo Профи (817) 12 лет назад
да System Explorer или alt+ctrl+delete
Fatalist Просветленный (35666) 12 лет назад
А потом тебе понадобится программа, следящая за программой, которая проверяет наличие другой запущенной программы (процесса).. .
А сам ?
Gera ™ Мыслитель (6777) 12 лет назад
Источник: Программное обеспечение