Как убрать живот в домашних условиях?

Ольга Куликова Ученик (221), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
gev Просветленный (44750) 12 лет назад
Съесть селёдку с молоком
Виктория Знаток (292) 12 лет назад
Жри меньше, занимайся спортом больше.
Рома Просветленный (26134) 12 лет назад
Больше жрать и желательно ничего не делать, тогда живот сравняется в жопой, ляжкаами и всем остальным и не будет заметен и самое главное без всяких усилий !
Df Mpp Знаток (480) 12 лет назад
меньше сладкого, мучного!
побольше офощей и фруктов (особенно томатов, ананасов, грейпфрута)
делать зарядку 2р в день: упор на пресс: верхний и нижний
Компас-777 Мастер (1867) 12 лет назад
Утягивай в себя живот и поскольку будет поначалу тяжело, начни досчитав до 10,потом до 15 и т. д. Старайся утягивать его и когда сидишь, и скогда стоишь, вообщем в течение дня раз 10-15, все получится!
Шуня Искусственный Интеллект (648510) 12 лет назад
белковая диета .. много чистой простой воды пить .. ходьба быстрым шагом не менее 40 минут каждый день ...пресс покачать тоже хорошо бы .. полный отказ от сладкого и мучного
Plutonia Просветленный (20024) 12 лет назад
Посмотри на ютьюбе видео "Великолепный пресс" и делай данные упражнения.
Андрей Ra Оракул (94467) 12 лет назад
Нельзя похудеть локально.
Только общее похудение.
Наталья Халитова Просветленный (30489) 12 лет назад
Бодифлекс и массаж специально для этой зоны
Маня Киселева Ученик (110) 4 года назад
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru