каким для меня -21.02.1985, будет год 2012?

Пользователь удален Ученик (181), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~ ZET ~ Высший разум (479968) 12 лет назад
В 2012 году в жизни представителей знака зодиака Рыбы ожидается много нового. Привычный порядок вещей уже не будет устраивать Рыб. Будьте внимательны и осторожны при составлении и оформлении документов, касающихся недвижимости, семейных ценностей. 2012 - благоприятный год для обучения новой профессии, повышения квалификации. Не зацикливайтесь на знаниях, полученных только из одного источника.

Гороскоп Рыбы на 2012 год предупреждает, что, к сожалению, ваши семейные и любовные отношения в будут складываться не наилучшим образом. Все потому, что, во-первых, Рыбам не стоит пробовать переместиться на какой-нибудь новый уровень отношений или же сблизиться еще сильнее, так как никто, кроме вас, к этому еще не подготовился. Если же вы со своим молодым человеком (девушкой) давно уже вместе, то для нового уровня будет уже слишком поздно, разве что вам понадобится большая встряска, которая поможет вам вернуть былые утраченные чувства, а также вызвать огромное желание к чему-то большему.

Самыми беспочвенными будут все ваши сцены ревности, которые вы приготовите своему возлюбленному человеку в 2012 году Черного Дракона, так что обратите на это внимание. Остерегайтесь обманов и имитированных флиртов, а также ухаживаний, поскольку в результате это все заставит вас понервничать.

Задумайтесь для начала – что именно связывает вас с избранным человеком: любовь ли это, а быть может чувство собственности?