какую краску для волос лучше купить?garnier, wellaton, palette ?тон - молочный шоколад

Df Mpp Знаток (480), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Шахризада Мыслитель (6949) 12 лет назад
Я бы не советовала что-то из этих красок, так как они жгут волосы очень!!!!
Остальные ответы
Юлия Сухорукова Ученик (161) 12 лет назад
Мне нравится очень этот цвет в palette.
Хината тян Ученик (82) 12 лет назад
гарнир.. лучшая краска на свете
Midori Просветленный (24890) 12 лет назад
Гарньер из красных оттенков достаточно быстро смывается (ну это по моему мнению) , подругадавно красилась цвет был шоколад вроде.. . Тож смылся.
Веллатон не пробовала.
Палетт из рыжих оттенков не плохая. Последний раз красилась всё вроде равномерно и кондиционер из масел хороший. Только после окрашивания я в начале голову мыла про серией велла, а потом кондиционер наносила)