Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жизнь....Книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика)))...У Вас какая?мМ?))

`”*°•.✿❤ℳĬℓ๖ۣۜК๖ۣۜА ❤✿•°*”` Оракул (87809), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Графф Оракул (84309) 12 лет назад
Источник: Тяжёлая Работа !!!))))
`”*°•.✿❤ℳĬℓ๖ۣۜК๖ۣۜА ❤✿•°*”`Оракул (87809) 12 лет назад
сматри не надорвись)))))
приветы, Глазик!))))
Графф Оракул (84309) Привет!!! Фантазёрка !!))
Остальные ответы
dyusha Оракул (99764) 12 лет назад
кама сутра канеш...
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) 12 лет назад
фантасмагорическая трагикомедия с элементами чёрного юмора и порнухи )))
*...@HH@...* Гуру (4066) 12 лет назад
Луч гиперболоида Гарина
Василий Искусственный Интеллект (279953) 12 лет назад
Я пока её пишу.. )

не люблю читать чужие книжки!!!
Кума Мыслитель (8045) 12 лет назад
Про красную шапочку. Она ведь плять у койку к волку прыгнула.... Слушай а тебя второго тома нет?
НеСветскаяЛьвица Искусственный Интеллект (116781) 12 лет назад
На данный момент-трагикомедия.... посмеяться бы, да грустно..)))
Ягиня Оракул (99555) 12 лет назад
Сценарий к сериалу )))))))))) Из тех, что вечерами по телеку крутят)))))))))))))))))
Галчонок Искусственный Интеллект (405593) 12 лет назад
а у меня как сказка, тока чё т не очень интересная))))