хихикаю))))))) если пьяного мужа познакомить с любовником....сколько водки они за дружбу выпьют?

Волчица Мастер (2335), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Другая ... Искусственный Интеллект (125115) 12 лет назад
так потом еще и по бабам пойдут на пару!))))
Остальные ответы
Сын Сварога из рода Серых Псов Мудрец (11934) 12 лет назад
Я бы морду набил, а не с кубка с ним пил.
Doom Doom Оракул (90245) 12 лет назад
А у кого-то будет очень болеть лицо....)) да и все остальное)
Black Equinox Просветленный (21918) 12 лет назад
...и ТЕБЯ после выпитого (за ради дружбы) будут друг дружке предлагать)))))))))))))))))))
совсем нет Просветленный (44437) 12 лет назад
Выпитая водка отразится на бюджете. А знакомство- в уголовном преступлении.
Андрей Казенцав Оракул (77214) 12 лет назад
Пожелаю Им счастья и отправлю восвояси... Выпив за свою Свободу.))))
Natik *) Просветленный (32286) 12 лет назад
или по другому говоря сколько зубов они друг другу выбьют))..
Андрей Березовский Профи (833) 12 лет назад
Сколько выпьют не знаю, а шерсть клочьями полетит - это точно! Да и ты в стороне не останешься.
созерцающий Просветленный (27285) 12 лет назад
не рыжая ты больная)))))
ВолчицаМастер (2335) 12 лет назад
не поняла, подробнее можно?
созерцающий Просветленный (27285) маленькая девочка со взглядом волчицы)))))))))) опять потом на 10 ответов игнор?))гы