Как присобачить к машине отболотники, черного цвета, для поездок по болоту???

Алексей Искусственный Интеллект (609857), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мне тут надо одну делигацию польскую встретить...
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569408) 12 лет назад
Шуруп забитый молотком держится лучше чем гвоздь закрученный отверткой! (известная мудрость) . А вообще по поводу делегаций и болот знает Иван Сусанин

Сусанин Иван (умер 1613), герой освободительной борьбы русского народа против польских интервентов в начале 17 в. Крестьянин с. Деревеньки, близ с. Домнино Костромского уезда. Зимой 1612—13 С. был взят в качестве проводника отрядом польской шляхты до с. Домнино — вотчины Романовых, где находился избранный на престол царь Михаил Федорович. С. намеренно завёл отряд в непроходимый болотистый лес, за что был замучен. Память о С. сохранилась в устных народных сказаниях и преданиях. Его подвиг отражён в художественной литературе и в опере М. И. Глинки "Иван Сусанин". В Костроме установлен памятник С.
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
гвоздями-некрасиво
саморезами-слишком интеллигентно
Источник: ....двухсторониий скотч рулит)) ) клофелин не забудь)))
Великий ЛеслиГений (52118) 12 лет назад
не понял
а чё они опять наисполняли ?
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) он жа поляков встречаит....реального Сусанина грохнули,а он их клофелинчиком и на карачках...потихоньку свалит)))
Алёна Ракитина Мыслитель (9826) 12 лет назад
поставь пропеллер под днище и получиш авто на воздушной подушке не только по болоту но и по воде поедеш
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 12 лет назад
Ай, фоты здесь не вставлю)) Присобач мокроступы))
Источник: Бодрейшее))
Алекс Мудрец (12664) 12 лет назад
Ты снял ЧОРНЫЕ ШТУКОВИНЫ..?!