Анри, Скоулз, кто следующий? А возвращения какого футболиста вы бы особенно хотели?

Helen™ Гений (91266), закрыт 12 лет назад
В пределах разумного, конечно, т.е. кто еще не слишком возрастной и мог бы сыграть сезон-другой.
Дополнен 12 лет назад
А я бы вот этих двоих одногодков, которые так рано ушли (((

Лучший ответ
[...|MAX__FREI|...] Мыслитель (5928) 12 лет назад
Шевченко, Кака и Мальдини Креспо Томассон в Милан) Мориентес Гути Рауль в Реал Хуан Себастьян Верон Адриано Кили Гонзалес в Интер Оливер Кан в Баварию
Остальные ответы
Ivan Fucking Moody Просветленный (27543) 12 лет назад
Зидана) и Ромарио) ну и Марадону)
Helen™Гений (91266) 12 лет назад
Зидана все хотят, но 40 лет - это уже слишком много. Только вратарь еще может в этом возрасте играть. Я вот жалею, что ван дер Сар ушел, еще бы год-другой мог поиграть. И не обязательно в "МЮ".
Ivan Fucking Moody Просветленный (27543) ну не в каждом матче же играть..по тайму ЗиЗу мне кажется,способен проводить не прежнем уровне)
mr.Batyrhan1995 Ученик (127) 12 лет назад
Думаю в МЮ вернётся Ван дер сар!
Егор Мастерских Мастер (1993) 12 лет назад
Зидан, Пеле, Мародона, ван дер сар!
Mesut 1Ozil Мастер (1965) 12 лет назад
Роналдиню)) ) в Милан )))
Leelik Ученик (5) 12 лет назад
Зидана, Блана и вообще, сборную Франции начала 2000х.
LuisFigo Мастер (1307) 12 лет назад
Фигу, Роналдиньо, Кантона (хотя это прям вряд ли) , Бекхем, Зидан, Ривалдо...
Helen™Гений (91266) 12 лет назад
Бекхем еще не на пенсии))
КсЮшКа Мудрец (15285) 12 лет назад
Шевченко, Кака и Мальдини в Милан)
[...|MAX__FREI|...]Мыслитель (5928) 12 лет назад
+1 но мечты
Ivan Fucking MoodyПросветленный (27543) 12 лет назад
Шева еще играет)
[...|MAX__FREI|...] Мыслитель (5928) он в ДК но мы его в милан хотим
Dr. Cox Гений (81472) 12 лет назад
Давидс ещё)
Helen™Гений (91266) 12 лет назад
Ага, Питбуля мне тоже не хватает.
Ivan Fucking Moody Просветленный (27543) его с успехом заменяет де Йонг))
Konstantin Pavlov Профи (736) 12 лет назад
Паоло Мальини в Милан
Ернар Искусственный Интеллект (109526) 12 лет назад
Я хочу возвращения Хуана Романа Рикельме в сборную Аргентины..!
Helen™Гений (91266) 12 лет назад
А я Хавьера Дзанетти. Т.е. формально он, конечно, в сборной, только вот уже 2 ЧМ его тренеры пробрасывают мимо. Несправедливо, блин ...
Ернар Искусственный Интеллект (109526) Хавьера Дзанетти конечно! Я еще надеюсь что его позовут. Марадона тупанул именно его не брав на ЧМ( До него в 2006 Пекерман тоже самое.. Вообще аргентинские тренера тупят че-то, из-за них сборная страдает(
Зинедин Зидан Ученик (187) 12 лет назад
Я бы очень сильно хотел ещё раз увидеть того молодого парнишку уже забыл как фамилия, который на кубке содружества 2002 в каждом матче забивал. Но с каждым годом в это верится всё меньше.
Малышка Кержи. Оракул (90039) 12 лет назад
Радимова! Он рано ушел.. ( Вьери, Роналдо, Бергоми, Фигу, Рекобу.. . Факетти... эх ((( Его больше всех... Если в спорт еще можно вернуться, то вернуть жизнь нельзя.. . Вот их .
Техническая Поддержка Ученик (100) 12 лет назад
зидан бекхем рауль фиго гути в реал
ANdrey@.ru Профи (879) 12 лет назад
Возвращение Булыкина в сборную России! ( НУ прям ооочень жду)
НурЂол id135450251 Гуру (3040) 12 лет назад
Эдвин Ван Дер Сар в МЮ!! и еще Бэкса!))
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
Алекс Видич Павлюченко и Титов-играющим тренером