Какие слова улучшили бы сейчас Ваше настроение?

светлана чайковская Мастер (1889), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Шарнин Профи (760) 12 лет назад
такие хвалебные, воспевающие меня и все в этом духе)
La Joconde Мудрец (13616) 12 лет назад
признание в любви наверно
Источник: в мой адрес
Тетя Эль Оракул (95998) 12 лет назад
Завтра проснешься, и не будет ни насморка, ни озноба, будешь здоровой.
Источник: Только вряд ли так будет.
светлана чайковскаяМастер (1889) 12 лет назад
Выздоравливайте! Завтра лучше будет обязательно! Я поколдую..:-))
Тетя Эль Оракул (95998) Спасибо! Ваши слова да богу в уши...
Ю___ Знаток (396) 12 лет назад
Не какие, а от кого.
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 12 лет назад
Вот если бы Вы мне все таки прислали в личку рекомендации по написанию Волшебной книги. .
Была бы благодарна и довольна...
Источник: Счастья и Любви в Новом году! ))
светлана чайковскаяМастер (1889) 12 лет назад
А я не могу к Вам зайти. Пишут, что доступ ограничен. Только для друзей.
Светлана Искусственный Интеллект (134791) Вот Вы уже первая мне об этом пишите.. Тогда можно я к Вам зайду..??