Помогите найти фильм)

Нора Иванова Ученик (80), закрыт 12 лет назад
Действие происходит на островке, на этот остров можно добраться только на катере.
На этом острове живет один мужчина, он привозит к себе в домик женщину, на другом конце острова живет один парень, помогает рубить дрова.
Тот мужчина заподозрил что его женщина изменила ему с тем молодым парнем, он его убил и расчленил. А у него был беседка недостроенная, так он его части тела забетонировал лестницу.
Девушку он тоже хотел убить, ее ноги забетонировал в тазик привязал руки и бросил в море, на тот момент приехал парень на катере, и спас девушку, когда девушка села за руль, парень выпил сок с ядом и умер, и у девушки не оказалось свидетелей.. .

Вот как то так)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ки$@ @@@ Ученик (224) 12 лет назад
аааа знаю этот фильм ...вспомню напишу ок?