Помогите с Windows Live ID

В@В@Н Профи (764), на голосовании 12 лет назад
Установил игру Batman Arkham City. К нему Windows Live ID и Games for Windows Marketplace. Захожу в игру а кнопка HOME не работает. Хотел зайти через рабочий стол в Games for Windows Marketplace а мне пишут (Для использования программного обеспечения Games for Windows необходим помощник по входу в Windows Live ID. И предлагают загрузить. Загрузил, установил а все такая же фигня.
Дополнен 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
И Гений (56920) 12 лет назад
Получили ли вы код ID, пройдя регистрацию в Windows Live ID ?
Если нет - Зайдите на страницу регистрации и создайте новую учетную запись Windows Live ID.
http://www.microsoft.com/rus/liveid/
Сергей 11 Гуру (3053) 12 лет назад
а так же зарегистрироваться!