NOD 32 не обновляется до полной версии

Александр Профи (801), закрыт 12 лет назад
Раньше всё было нормально,установил обновил до полной БЕСПЛАТНО!а теперь функция как бы есть но не нажимается,что делать?
Лучший ответ
User Мыслитель (6866) 12 лет назад
30 дней работает, а потом нужен ключик или сноси и ставь опять на 30 дней.
АлександрПрофи (801) 12 лет назад
раньше просто бесплатный ключ прописал он обновился до полной и работал)тока ключи каждые месяца 2 новые а щас не то что то
User Мыслитель (6866) Сейчас пришлю адрес сайта с ключами - лови на почте. Опытным путем подбирай ключ - будет работать пока не забанят. А чтобы дольше работал отключи в NOD систему своевременного обнаружения.
Остальные ответы
Анна Савченко Мудрец (16961) 12 лет назад
а у вас нод лицензированный?
АлександрПрофи (801) 12 лет назад
без понятия,у меня уже он давно помню скачал бесплатно и бесплатно он работал
Анна Савченко Мудрец (16961) он просто автоматом блокирует ключи,и не даёт обнавления!! он каждый день отсылает ключи на проверку! это если не платный нод,тогда ключики каждый день новые надо искать! (это проблемно по себе знаю-я также мучалась пока не купила лецинзированный!!)