доверять - это как?

@ lady @ Ученик (136), на голосовании 12 лет назад
я очень люблю своего молодого человека, был период, когда мы расстались. Через месяц решили, что нужны друг другу... но почему-то доверять на 100% не получается, а очень хочется! На этом фоне в голове постоянные подозрения. Как научиться верить любимому мужчине, что для этого нужно???
Дополнен 12 лет назад
если уж не верить и любимому человеку, и не научиться прощать (есть конечно грань всему) , то так всю жизнь и буду "бегать" по мужикам.. . это уже второй брак.... идеальных-то людей нет...
Голосование за лучший ответ
Inna Postil Гуру (3024) 12 лет назад
Есть поговорка: доверяй, но проверяй!
По себе могу сказать, что мне доверяют все мои друзья и приятели, но вот не доверяю никому. Почему так? - у меня такой характер: честная, обязательная, исполнительная (никогда не обещаю сделать то, в чем не уверена) , не болтливая (о чужих тайнах не сплетничаю) . Но вот мои приятели очень даже любят обсудить темы личного характера с посторонними, если что-то попрошу сделать - бьют себя в грудь, что сделают это, в итоге их помощь оказывается мыльным пузырем.
Как тут доверять и располагать на человека? ))
vlad shekhovskiy Ученик (99) 12 лет назад
Доверие, это то что очень тяжело вернуть, как для одной так и для другой стороны. Очень тяжело зарабатываеться и быстро теряеться
Андрей Колгатин Мастер (1151) 12 лет назад
вам еужно пройти через ад наяву надо что то типа: пошли в горы и ты бам и чуть не сорвалась а он хоп и поймал - на такой поддержке растёт доверие как тесто на дрожжах