мой компьютер стал отказываться посещать один сайт,что мне делать-сменить флеш-инет или комп?

маркова лада Ученик (131), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
1.купить норвую инет-флешку?
2.купить новый нетбук?
3.установить новый виндоуз
4.обратиться к спец-ту-денег вомут столько же-сколько за переустановку
5.либо устранить блокировку на этот сайт в параметрах, но где? подскажите?
Дополнен 12 лет назад
веб-сайт (...)доступен в сети, но не отвечает. обнаружено (!)на попытки подключения.
устран-е неполадок успешно завершено. диагностика виндоус
Голосование за лучший ответ
Blacklog Мудрец (14953) 12 лет назад
Проверить файл Hosts, возможно он подправлен каким-нибудь патчем. (Лежит в папке C:\Windows\System32\drivers\etc, открывается принудительно блокнотом) С 127.0.0.1 должен быть только Localhost. Можно попробовать открыть сайт через поисковик по ссылке или через прокси. Бывает что причина - атака на сайт с подсети вашего провайдера и сайт заблокировал, например, айпи диапазон включая ваш адрес. Тогда это само пройдёт.