Бывают ли ровные, счастливые отношения без ссор или это иллюзия?...

@Ⓖ@Ⓣ@ К®и©ти Высший разум (100035), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ксалакс Икс Просветленный (20697) 12 лет назад
Вообще в этой категории новичок, но вопрос понравился)

Да, бывают.. . если убрать из определения слово "счастливые". Подумайте сами: не ссоры ли являются признаком того, что человек Вас любит? Ссоры ведь не на пустом месте появляются. Обычно из-за ревности - проявления любви.
Но это лично моё мнение, реальность может быть другой...
Остальные ответы
Сами вы это слово! Мудрец (18948) 12 лет назад
Иллюзия... но такая приятная!))
Маргарита ♥ Мастер (2041) 12 лет назад
ссоры, разногласия, недоразумения-это неотъемлимая часть любых отношений...
Марина Просветленный (41203) 12 лет назад
Милые бранятся, только тешатся!
Источник: Берегите любовь!
Никита Королёв Знаток (270) 12 лет назад
Думаю врятли! Если и бывает, то до ужаса редко!
Александр Егерев Гуру (4237) 12 лет назад
олег геннадьевич торсунов говорит есть два вида отношений- яд потом мед и наоборот, сначала мед потом яд. Как понимать я думаю вы знаете. еще многое зависит от кармы и от благочестия. По этому пову можно послушать лекции сайта аудиоведа. ру, английскими буквами audioveda.ru спасибо и удачи вам.
***Елена*** Мудрец (14989) 12 лет назад
думаю, что вряд ли - просто ссорятся все тоже по-разному: кто-то матом кроет друга друга и дом крушит, а кто-то скажет "дурак-дура" и это весь скандал ))
Natik *) Просветленный (32282) 12 лет назад
если люди не ругаются-значит люди не любят.
михаил сайпанов Профи (652) 12 лет назад
бывают но кратковремменные
не может так долго продолжатся мелкие ссоры будут всегда не говорю о круппных таковы люди так мы живём
Елена Профи (708) 12 лет назад
а я думаю бывают, но тогда, когда люди дорожат друг другом, и берегут друг друга и очень ценят отношения.
а если не нужны отношения - то можно и скандалить и ссориться и "мозг друг другу выносить". надо ценить каждый миг рядом с любимым человеком!