что означает ретроградный плутон во 2 доме в оппозиции к солнцу(солнце в 8 доме)

КОТерина КОТлер Гуру (3716), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
вячеслав ламеров Просветленный (34429) 12 лет назад
человеку опасно заниматься бизнесом--есть вероятность банкротства-оченьтрудно скопить капиталл-по медицине--вегетососудистая дистония--нельзя заниматься оккультизмом магией--но хорошие способности как психолога--диктаторские способности принесут вред если их использовать