краснеет лицо что сделать в домашних условиях?

Татьяна Можарова Профи (677), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Гричан Профи (862) 12 лет назад
Попробуйте в Орифлейм дневной маскирующий крем против покраснений «Биоклиник».. Эффективный крем с легким нейтрализующим пигментом желтоватого оттенка мгновенно маскирует и уменьшает покраснения на коже. Содержит аэсцин, укрепляющий стенки сосудов, и солнцезащитный фильтр SPF 15. Ежедневно наносить утром на очищенную кожу лица.
Остальные ответы
*_ * Мыслитель (6023) 12 лет назад
Наверное вы много врете))))
Трам парам)) Мастер (1549) 12 лет назад
постараться меньше стесняться)
Алена Полулях Мудрец (18961) 12 лет назад
Ив Роше - серия средств для кожи, склонной к покраснениям. Флер де Санте - антикуперозный крем.