Что делать если девушка не обращает на тебя внимания???

Саша Касимовский Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Al'k@_(-_*)_ Ученик (115) 12 лет назад
для начало смени друзей или общество с кеми ты общаешся, и стань более серезным, ответственнее отнасись к жизне. Но при этом будь крутым. Много не болтай. Дай ей знать что ты изменился и не бегай за ней. Сама прибежит
Источник: человек добродушный
Остальные ответы
VANILЬ Мастер (1395) 12 лет назад
Сделай наконец что нибудь что бы обратила, а если и тогда нет, шли к чертям и не трать время в пустую=)
Евгений Соловьев Просветленный (28046) 12 лет назад
Стань лидером или хулиганом. они таких любят
Леночка Знаток (489) 12 лет назад
Поразить интелектом и чувством юмора.
Владимир Фадеев Мастер (2250) 12 лет назад
Подойди и въе... и ей в глаз)))
vlad shekhovskiy Ученик (99) 12 лет назад
Смотря ради чего ты хочешь обратить её внимание, а вообще самое ужасное для любой девушки это когда парень не обращает на неё внимание, примени контр метод и будешь ошеломлен результатом.