А в вашем офисе много красоты неописуемой))))))а прям угрожают, что судебных приставов пришлют описывать?))))))))))

~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нежная и ласковая Мудрец (16683) 12 лет назад
Ну настоящей красоте ничто не страшно. И описывать ее - не описАть... даже приставам это не под силу)))
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 12 лет назад
Не так много как хотелось бы.... Даже в жены выбрать некого.. . )))
~ Нуит ~Искусственный Интеллект (115884) 12 лет назад
Ну не плакай не плакай и твоя единственная найдется...:-)))
Георгий Волков Оракул (50739) 12 лет назад
Красивых и умных... достаточно)) ) Только Закон гласит... на работе - низззяяяяя...)) ) И это правильно.
~ Нуит ~Искусственный Интеллект (115884) 12 лет назад
Не знание закона не спасет от наказания)))))но мы то знаем:-)))уже и пофутить низзя!рР
Георгий Волков Оракул (50739) ))))))))))) рычание мне понравилось...