Посоветуйте какую-нибудь классную игру только не онлан и не браузерную

KET Ученик (220), закрыт 12 лет назад
что-то наподобие симулятара симса или Wildlife park,Zoo tycoon
Лучший ответ
Ксюша Сиганова Ученик (107) 12 лет назад
7 чудес, В поисках приключений, Академия магии, симс3, Пушистые зайчата, Приключения Синдбада, Амулет трехцветья, Большой змей, Рыбный день, Гурмания, Долина магов, Замок с вампирами, Зов джунглей