Перестала срабатывать правая кнопка мыши :( что делать? В компах не очень разбираюсь,объясните поподробнее)

Irina Знаток (331), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
просто я думала дело в компьютере)
Голосование за лучший ответ
OM Мастер (1145) 12 лет назад
Самое простое - купить новую
тем более они стоят от 100 р
Александр Щербаков Профи (752) 12 лет назад
Возможно, отошел контакт. Иногда такое случается при низком качестве самой мышки, либо при слишком активной эксплуатации (в КС часом не играете?)). Выход-либо идти чинить в сервисный центр, если гарантийный срок не прошел, либо в мастерскую. Хотя, откровенно говоря-легче купить новую. Довольно-таки неплохие лазерные мышки стоят от 4$.
MKaretov Мастер (1026) 12 лет назад
Ну это уже не в "компе", а в самой мыше) Компьютерные мышки ломаются быстро (пол года - год) , смотря как ещё использовать) Проще сходить в магазин и купить новую.. . На цене не заморачивайтесь, (от 149 рублей) . Если хотите где побольше кнопочек, то она будет стоить около 400 - 500, а если вам нужна мышь только с правой и левой кнопкой и плюс с колёсиком, берите за 149 рублей, не тратьтесь) . Только берите лазерную, хотя на колёсике вы не где не найдёте) За 149 рублей видел в "О'кеи"..
За 179 рублей видел в М. видео) Удачи)
Vlad Просветленный (29060) 12 лет назад
Я бы делал так: разобрать мышку, отпаять кнопку, разобрать кнопку, почистить контакты, собрать, припаять, собрать. Расходов - 0 р. , только время и ловкость рук.