А ТЫ айсберг в океане или тёплое солнышко ? )))

ШладкаЯ Просветленный (49016), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884) 12 лет назад
Не для всех солнышко.... но думаю так и должно быть... и нам наше светило светит кому больше кому меньше...; -)))
Остальные ответы
Elena Gavrilova Знаток (276) 12 лет назад
Ооооооооооооо, зачет так, по праздникам я -айсберг, по выходным солнышко
Frau-mau Мудрец (12644) 12 лет назад
Солнышком я есть только для одного человека-сына. Для остальных ледышка, бывает, тающая, но редко.:)
Give Peace a Chance Знаток (270) 12 лет назад
Я солныФко лучистое :-)
тамара филенко Мудрец (16475) 12 лет назад
Я Источник... для одних с Живой водой, для других с Мертвой ...