у кого стоит отстойная вин 7

руки вверх Ученик (52), на голосовании 12 лет назад
а теперь по теме! какие минусы будут поставить ХР на чисто новый комп??? дирех 11 уж знаю что не поставить
Голосование за лучший ответ
Артём Данилин Мастер (2060) 12 лет назад
не знаю у меня 7 нормальная. а минусы в том что если комп новый то с установкой драйверов может сложность возникнуть под ХР
Юрий Гречишкин Мастер (2167) 12 лет назад
ставь vista premium три года не жалуюсь . XP старьё
vladisslav Мыслитель (5095) 12 лет назад
XP - гавно
Vista - гавно
7 - гавно
Ставь нормальную операционную систему.
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147475) 12 лет назад
а кто тебе подсказал что 11 не ставится под икс пи??? всё ставится и прекрасно работает
Источник: собственный опыт