Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, а жена гинеколога ревнивая?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЮЛЯ - СЛАДКАЯ КИСУЛЯ Искусственный Интеллект (138203) 12 лет назад
у нас у гинекологов жены тоже гинекологи)) ) невероятно но факт)))))
КИРИЛЛ Мудрец (15766) 12 лет назад
спроси в следующий раз как придёшь на приём...
Имитатор Искусственный Интеллект (197001) 12 лет назад
По статистике гинекологи всегда в активном поиске.
IvanSergeev Мудрец (13477) 12 лет назад
я не гинеколог, но посмотреть могу)
Когорта Извращенцев Ученик (207) 12 лет назад
А гинекологи с их женами как в больничку между собой играют? скушно поди
Евгени ЕлизовичМастер (2236) 12 лет назад
они не играют в больничку,они в шахту)))
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121869) 12 лет назад
Ух а то слышал я от мамы стоновись Геникологом что-бы руки погреть было где.
Николай Роговский Оракул (62663) 12 лет назад
А какого боку это просто издержки профессии.... а если он практолог то тогда????