При вкл.компа не запуск. антивир, стоял НОД,ус-вил пробную КАШПЕРА,така же хрень.Винда не лиценз из за нее мож быть?

Вятчинин Евгений Знаток (359), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Постоянно вылазит банер что типо винда не лицензия и я вот подумал не могут эти виндоводы козни строить, ну типо автозапуск антивиря отключать, хотя галка стоит автозапуск.

Сильно не пинайте, безграмотный я в компе.
Дополнен 12 лет назад
проверял и нодом и кашпером не че не нашли.
Дополнен 12 лет назад
Как прорверить ПК с загр диска? я антивирь с сайта кашперского скачал.
Голосование за лучший ответ
Pavlo Профи (817) 12 лет назад
а ты спроси скоко здесь народу лицензией пользуется? не неможет
Lion Ученик (207) 12 лет назад
Если Стоял антивирь. И перестал запускаться автозапуск. Скорее всего я вас зверек который блокирует антивирус.
Попробуйте проверить ПК с загрузочного диска каспера или др. веб.
eddy Мастер (1338) 12 лет назад
посмотри, стоит ли антивирус в автозагрузке