Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

теть а ты следишь затем чтоб у твоего мачо носочки не пахли?драсти)))))))))))))))

ruslan ruslan Оракул (61091), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213081) 12 лет назад
конечно... я их все выкинула... ходит без носков
Милли Семь Оракул (97658) 12 лет назад
Мой мача настолько помешан на аккуратности, что даже мои трусы стирает
ruslan ruslanОракул (61091) 12 лет назад
под каблучник получается)))))))))))))))
Милли Семь Оракул (97658) Абсолютно нет, не подкаблучник, просто помешан на чистоте, я ж его не заставляю, иногда даже ругаю, что он, как енот-полоскун вечно в ванной