Как в FL Studio импортировать и обработать файл? Есть форматы файла mp3 и wav. И какой формат будет у конечного файла?

Алексей Мастер (1257), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Искандер Гафаров Просветленный (24477) 12 лет назад
В какой сохраните - такой и будет, файлы могут быть MP3, WAV, OGG. А добавлять в FL Studio просто - перетаскиванием аудио-файла из папки в плей-лист Фрукта напрямую.
АлексейМастер (1257) 12 лет назад
Здравствуйте, ну тогда получится двойная конвертация mp3 файла, так же?
Это ухудшит качество звучания исходника ещё больше
Искандер Гафаров Просветленный (24477) Кажется, вы не поняли. Сохранять можно в любой формат, вне зависимости от того, что в проекте Фрукта есть. Т.е. конечный формат от содержания проекта не зависит. Если многократно пересохранять 128кбит мп3 или качеством еще ниже - да, ухудшение естественно будет, но если сохранять в мп3 320 или вав - все будет нормально, но качества от этого не прибавится, конечно же, просто потерь хотя бы не будет.
Остальные ответы
DeComp Искусственный Интеллект (170419) 12 лет назад
У конечного файла будет формат FL Studio. Но Вы можете экспортировать из проекта звуковой файл в нужном Вам формате. В любом случае звук будет конвертирован.
Александр АстаповУченик (185) 8 лет назад
как это сделать