Ты в курсе, что когда то ты был/а сперматозоидом, выигравшим гонку среди тысяч конкурентов. Так что ты уже чемпион.

Странный чел Ученик (86), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Anton Kuropatov Мудрец (10137) 12 лет назад
Кто выиграл гонку, а кого течением принесло.
Остальные ответы
Маэстро Просветленный (44658) 12 лет назад
Ну спасибо,
- куда за медалью идти?
Муррр...
Анастасия Карнаухова Ученик (218) 12 лет назад
Кто то любит читать книги по психологии )) Если моя память меня не подводит, то эти слова из книги М. Литвака " Принцип сперматозоида"
Максим Искусственный Интеллект (206459) 12 лет назад
Никогда себе этой "Пирровой победы" не прощу. Нет бы идиоту, какого-нибудь особо стремящегося вперёд пропустить - сам полез. Придурок, знал бы куда лез....
madonna Оракул (66023) 12 лет назад
Везунчик с рождения)))