А женщине у которой есть все, мужчина нужен?))))c H.Г))))

Вадим А Просветленный (27860), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Julianne Оракул (58125) 12 лет назад
Да.. . Раз всё, значит и мужчина)
Midori Просветленный (24890) 12 лет назад
Смотря какая женщина. Какого склада ума, характера.. .
Если бы у меня было бы всё... Наверно мужчина был бы не так важен) ) Сорри)
Нина Искусственный Интеллект (293099) 12 лет назад
С Новым Годом!! !
Так - чтобы было!)))))
Sakura Просветленный (35628) 12 лет назад
Женщине нужен Мужчина.... только рядом с ним она ЖЕНЩИНА... никакие блага и комфорт не заменят этих трепетных флюидов... витающих в воздухе... когда встретились взглядами ..Он и Она)))
Источник: С Новым годом!)
Вадим АПросветленный (27860) 12 лет назад
спасибо радость))))с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Милана Мастер (1180) 12 лет назад
Спасибо и вас)) )
конечно нужен)) ) На мой взгляд только мужчина способен поднять женщине самооценку ( а это очень важно) ну и вообще рядом с мужчиной женщина преображается
елена GreeneYeS Оракул (85524) 12 лет назад
Вот и именно, раз есть все, значит есть и мужчина!) а нужен ли еще другой, зависит наверное от того есть ли у нее к этому мужчине чувства!)
Источник: Привет!) С НОВЫМ ГОДОМ!)
Вадим АПросветленный (27860) 12 лет назад
привет радость и тебя с новым годом!)))