Подскажите хорошую эффективную диету!!! Мне 20 лет. Хотелось бы скинуть 10-15 кг... 2-3 месяца.

Катерина Алексеева Ученик (145), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёнка Ученик (187) 12 лет назад
попробуй не есть после 6, пить не менее 2 литров воды в день, и вообще перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды. а так же "посидеть на кашах на воде и без сахара и соли пару недель.. . лишний вес сойдет быстро,
Анастасия Губина Мастер (1264) 12 лет назад
я бы не советовала сидеть нинакаких диетах, потом все равно наберете, я в этом не раз убеждалась! надо просто правильно питаться, исключить жирное сладкое мучное соленое. кушать часто но маленькими порциями. после шести не есть. пить больше воды (1.5-2л в день). больше двигаться.
предлагаю утром есть кашку на воде, на второй завтрак творожок нежирный или йогурт, в обед суп нежирный с кусочком черного хлеба, полдник- фрукт кроме бананов и винограда, на ужин салат овощной или кусочек курочки вареной без соли. если вечером после шести очень захочется кушать выпить стакан кефира но не позднее чем за 2 ч до сна.