Если МУЖЧИНА тут ПОСЫЛАЕТ? )) Хамло? ))

*°•~ СтроптиваЯ ~•°* Гуру (4775), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Катя Па Мыслитель (8963) 12 лет назад
это гоблин, не обращай внимания.. .
сомооценку себе поднимает...
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (104946) 12 лет назад
Здравомыслящий человек
*°•~ СтроптиваЯ ~•°*Гуру (4775) 12 лет назад
ага, а в жизни не такой пушистый и мягкий как на аве!
вот и я делаю что хочу!
мне тридцать лет, тебя забыла спросить какие мне вопросы задавать!
Искусственный Интеллект (104946) 30?чем я сильно сомневаюсь..если ты хотела про размер члена спросить тебе отсилы лет таки 17
Cox Искусственный Интеллект (268099) 12 лет назад
Та нее... он проста ни ф настройении ))
светлана ... Мыслитель (8366) 12 лет назад
хамло!!!! полностью согласна!! ! перевелись приличные мужчины.. (((
Том Просветленный (29534) 12 лет назад
да тут и девушек, лишённых манер полно.. только они на сарказм отвечают прямым матом.. а ещё мнят себя умницами..)))
*°•~ СтроптиваЯ ~•°*Гуру (4775) 12 лет назад
ну и такие есть...кто ж спорит
просто я мать ребёнка шестилетнего, а меня тут на панель посылают
Том Просветленный (29534) это зря, конечно.. озабоченные прыщавые подростки..что-то непонятно кому и непонятно что пытающиеся доказать..
Black Equinox Просветленный (21918) 12 лет назад
раз посылает то что сидим?
33242 3243423 Профи (583) 12 лет назад
Валера, настало твое время
Вова_Н Оракул (68376) 12 лет назад
наверное, я в коментах бывает и пошлю какую казу )))))))))))))))
Бездельник Искусственный Интеллект (184398) 12 лет назад
закомплексованый дядька без чувства юмора...))
СамостЬ Мудрец (12538) 12 лет назад
И стоило на это вопрос тратить )))
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Без вариантов!!!) ) Он не Мужчина, Мужчина должен защищать Женщину!
тамара филенко Мудрец (16475) 12 лет назад
Трепло... Коль хватило смелости послать, так мог бы и предоставть то, на что послал.
Frau-mau Мудрец (12644) 12 лет назад
В любом случае он не прав. Низзя девушку обижать. Можно просто пройти мимо вопроса, коли не сподобался, как это делают могие. Не переймайтесь!
Искусственный Интеллект (104946) 12 лет назад
В чем обида?в замечании?
Frau-mau Мудрец (12644) Кирилл, прочтите вопрос! Речь не о замечании, хотя, если Вы считаете, что послать - это замечание, тогда зачем говорить дальше?