ну и СКОЛЬКО??)) сколько спасательных КРУГОВ ты нарастил за эти ПРАЗДНИКИ??)))

Елена К. Искусственный Интеллект (436817), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
кому одолжить парочку?)))) )
прива, кого не видела)))))
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334820) 12 лет назад
одна подушка безопасности и два подголовника)))))))))) )
в быту используются младшим поколением как батут, отчего имеют синевато-пятнистый вид и к демонстрации непригодны))))))
Елена К.Искусственный Интеллект (436817) 12 лет назад
смеюсь))))))))) представила))))))))))))
Остальные ответы
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892) 12 лет назад
адЫн.. . саФсЭм АдЫн)))))
Источник: ы-ы--ыыыыыы))))
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 12 лет назад
я ток увеличивала уже имеющиеся)))))))
Источник: Ленуся, целую носик)))
Елена К.Искусственный Интеллект (436817) 12 лет назад
балин)) как терь избавляцца-та от них?!)))
во вопрос!))))
прива, Инессочка)))))
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) придется подиетничать...а че делать)))))
Том Просветленный (29534) 12 лет назад
ну на гофрированный шланг ещё не похож))) ) а где можно примерить твои спасательные круги?))
Источник: приветик, Ленулька))
Елена К.Искусственный Интеллект (436817) 12 лет назад
я адрес терь знаю))) вышлю с пУсьмом по почте)))))))))
Том Просветленный (29534) а разве самовывоз не дешевле?)))