каковы шансы отношений Лев-Телец?

Мирочка Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Я-Лев, Он-Телец. в последнее время между нами часто происходят разногласия,вместе мы 4 года.
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Лапочка! Всё хреново! Особенно если Сама ищешь любое скрытое противостояние. Люди живут с Людьми а не с их комплексами и знаками зодиака.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1898) 17 лет назад
хищник и то, что он должен есть.. . знаки говорят сами за себя...
Лексам Профи (589) 17 лет назад
все ваши знаки это полный бред
Пользователь удален Гуру (2967) 17 лет назад
Ты телец ? Давай проверим :) Я лев.
Михаил Т Мастер (1447) 17 лет назад
если лев женщина,плохие, если женщина -огненный лев, тельцу драпать во все копыта,быстрей и дальше.