Почему многие люди считают, что XP лучше Vistы?

Док Ученик (223), на голосовании 12 лет назад
Убирался в ящиках и нашёл диск (лицензия) на установку Windows Vista, а у самого сейчас XP стоит. Как вы думаете следует ли мне переустанавливать ОС?
Голосование за лучший ответ
В@В@Н Профи (764) 12 лет назад
да потому что... ВИСТА г,,,,
Владислав Латынин Гуру (3190) 12 лет назад
Потому что люди не соображают
Живут в прошлом веке
Скоро 8ка выйдет а они еще с висты на хрюшку перелезают
Игорь Гильманов Знаток (497) 12 лет назад
если с хр то на семерку, потомучто виста это недоработанная семерка
Ivantrs Искусственный Интеллект (231251) 12 лет назад
мля

так получилось, что Виндовз Виста - неудачная версия.. . пользоваться ней НЕ нужно

если железо у тебя старое - пользуйся Виндовз ХР

если железо новое - установи Виндовз 7

cgi bin Ученик (180) 12 лет назад
да дермо и хр и виста и 7-ка, линукс лучше
Владимир Беляев Гуру (2956) 12 лет назад
ХР это старая, проверенная винда без ошибок, простая, её все с знают,
ХР вышла из 98 и 2000,

а Vista это новая, незнакомая винда вся с ошибками и её мало кто хорошо знает
Артём Данилин Мастер (2060) 12 лет назад
если переустанавливать то только не на висту. сколько видел компов даже с сервис паками - постоянно лагает. сырая она и останется такой потому что есть 7 ка
Andrej Гуру (3977) 12 лет назад
Потому что ХР - лучше!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569769) 12 лет назад
Потому, что они её в глаза никогда не видели. Виста - это практически идеальная операционная система и, пожалуй, лучшее произведение компании Майкрософт. 7-ка - это жалкое, кастрированное подобие Висты. А 8-ка (судя по релизам) - вообще ОСь для гоблинов. Если ваше железо в состоянии потянуть Висту - то ставьте смело. Никогда не пожалеете.
Олег фигвам Просветленный (37737) 12 лет назад
от висты сами производители отказались.