Грех Евы и современные проблемы -это эфект бабочки?

Дружелюбный не кусачий Мудрец (14013), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
желтый с клювиком Мастер (1598) 12 лет назад
Римлянам 5:12: А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили
Остальные ответы
Му-Му На дне Мастер (1822) 12 лет назад
за грехи родителей дети не отвечают
хрюстианин. Мыслитель (7594) 12 лет назад
Бабочка это показательный пример метаболического процесса с метаморфозой, которая показывает как нам нужно из человека стать богочеловеком, такая метаморфоза.
Дружелюбный не кусачийМудрец (14013) 12 лет назад
Вы не поняли .Эффект бабочки -это когда от взмаха её крылышек в итоге может получиться буря.
хрюстианин. Мыслитель (7594) Забавно,так от взмаха рук поднимается возмущение воздуха.Даже слово сказанное поднимает бурю,не говоря о грехе.