Как активировать Microsoft office 2010 professional plus? Активаторы и ключи непомагаю. 1 день остался! 1 день остался

Марк Знаток (311), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
mini kmc activator где его взять нормальный а ни то с вирусами то неработают?
Голосование за лучший ответ
Радамир Горынин Мыслитель (6387) 12 лет назад
скачай его mini kmс aktivator я им пользуюсь так еще и прост в обращении!
Fallen Angel Мастер (2065) 12 лет назад
скачай с торрентино ру, но там надо париться с этими кряками, устанавливать
проще скачать офис 2007,там активация-ключ, их полно в инете