установлена 7-64!!!работает очень шустро!!!как замедлить работу системы -чтобы летала не так быстро!!!

Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147475), закрыт 12 лет назад
а то я за ней не успеваю....
Дополнен 12 лет назад
ЩЮТКА
Лучший ответ
Vertex Просветленный (28436) 12 лет назад
нужно принять амфетамин-будешь успевать, и возможно даже обгонять))
Остальные ответы
KLON Гуру (4982) 12 лет назад
вот люди пошли, лаги-плохо, шустро тоже плохо, как тогда надо?...
Blacklog Мудрец (14953) 12 лет назад
Касперского поставь, а лучше Г-Дата с двумя сканерами. Всё летать и престанет (
Игорь Голованенко Профи (740) 12 лет назад
пхахаха))))) ) убило) ) хочешь замедлить работу, попробуй откатить драйверы до более старых (по умолчанию если не обновлять, то половина вообще не стоит))))
Арктур Шаронов Профи (700) 12 лет назад
Запихай туда всё что сможешь а когда начнёт глючить удали половину и заново летай
Источник: гипер мозг