Добрые люди, помогите понять...

SoulChilD Профи (727), закрыт 12 лет назад
Он мальчик сексуальный...фигурка супер. А попка ваще отпад. 25 ему. Девчонки, думаю, у него мешками у двери лежат., дожидаются..)) Любит построить из себя героя. Крутого, типо посмотри что я умею, то да сё...ну все как обычно. Но это в присутствии других парней. Со мной наедине не так кукарекал в тот раз, когда жалобу составляли. Более сдержанно, глаза прятал, ерзал на месте, похоже что нервничал....только мне не понятно по какой причине. То ли удрать хотел, то ли еще чего...но...сидел, то там почешет то тут. Самое интересное что не ушел пока я ему не сказала что ему пора. Казалось что он боялся уйти, боялся меня...хотя он боксом занимается и по морде давал многим! Чувствую что эмоции у него какие то есть, но не могу понять позитивные или негативные...

Он никогда не пишет смс первым, но ВСЕГДА отвечает на мои, которые часто ведут к обсуждению какой либо темы...По теме он может всерьез влиться в переписку и расписать его мысли на несколько смс...иногда может быть краток.

Он приходит мне на помощь, когда я попрошу. Я попросила его подвести меня до ...(по смс) он ответил что без проблем и что позвонит перед тем как будет выезжать из дома...но, вместо звонка он пишет смс...а не звонит! (связь бесплатная) У меня появляется чувство что он меня боится.

В другой раз попросила помочь мне составить апелляционную жалобу. Пришел ко мне домой, помог...на жалобу ушло 15 мин, остальные 2 часа мы разговаривали обо всем что в голову влезет.

Что за странный перец такой а? Сам не пишет и не звонит, никуда не приглашает...но всегда отвечает и прилетает на помощь...
Вопрос в том, что мне не понятно если я ему интересна как девушка или как просто беспомощная подруга...
Метки: Редактировать
Лучший ответ
[МaSYa] Знаток (277) 12 лет назад
он боится показать свои чувства .боится быть влюбленным, а не вас боится, может в девушка ему помимо поклонниц просто нужен друг и он в вас это увидел и уберегает все эти отношения боится что может разочароваться ))вам нужно время время все покажет)
SoulChilDПрофи (727) 12 лет назад
Ну , в принципе, вы правы...время все поставит на свои места...
Остальные ответы
Екатерина Муштакова Ученик (155) 12 лет назад
а ты не пробовала напрямую у него спросить, как он к тебе относиться?
SoulChilDПрофи (727) 12 лет назад
Нет, не пробовала...