Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где лучше с дикого похмела отсыпаться!? И миниум времени.Поделитесь опытом!

влад манулов Гуру (2945), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрончан Мастер (2185) 12 лет назад
В ликёро-водочном там паров больше и поспишь и опохмелишься)))
Остальные ответы
Алекс Македонов Ученик (197) 12 лет назад
На вокзале, тебя всегда приютят бомжи
андрей Тананай Ученик (99) 12 лет назад
у козла и ответы и вопросы козляцкие. точно - к бомжам вали и спрашиавать и ответы мож им твои понадобятся
влад мануловГуру (2945) 12 лет назад
А накой же хер ты ко мне на страницу залезла?Постигай правила культурного общения!