Хочу купить цветные линзы без диоптрий. Подскажите не вредны ли они для глаз и какие лучше???

Тать Знаток (281), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марианна Березенкова (Старова) Профи (816) 12 лет назад
Если соблюдать режим ношения и гигиену, то безопасны. Если свои глаза светлые (голубые, серые, зеленые) , то лучше купить оттеночные линзы acuvue, они комфортны в ношении и не заметны на глазах, кто не в курсе, могут принять за натуральный цвет. Еще мне нравятся линзы фреш лук (тоже оттеночные) А все цветные линзы слишком видны, что не естественно смотрится.
Цвет глаз без линз:

Оттеночные Acuvue аквамарин

Оттеночные фреш лук синие

Были у меня еще зеленые acuvue, но как-то они не по мне)
Остальные ответы
Кар Кас Гуру (3370) 12 лет назад
Вредны, не носите часто. Можно глаза убить ...
пы павор Ученик (216) 12 лет назад
они не вредный покупай лучше spyme
Источник: ношу сам