С помощью чего Умный Мужчина старается не давать Женщине поводов для обид?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Красавин Просветленный (25976) 12 лет назад
Нужно обладать филигранной техникой умения прочувствовать обстановку.. Ведь женщины - труднопредсказуемы. Иногда очень удачно бывает приминителен кошелёк . А в некоторых случаях только доброе слово спасёт ситуацию.
Остальные ответы
Frau-mau Мудрец (12644) 12 лет назад
Наверное, мозгов, своих=ума.
Alex Leo Профи (802) 12 лет назад
Ум здесь не при чём.... это делают с помощью другого важного органа.)
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 12 лет назад
чем его меньше - чем меньше поводов. .
чем больше на соскучится - тем меньше времени свои обиды выссказывать...
*°•~ СтроптиваЯ ~•°* Гуру (4775) 12 лет назад
он не только умным должен быть... ещё любовь нужна
Юлия Мастер (2273) 12 лет назад
видимо я умных мужчин не видела, но по сути... все зависит от его поступков