Как называется программа ?

Артем Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста название программы которая автоматически определит наилучшее подключение к интернету на Windows 7.У меня Yota может вы подскажите какое лучше подключение выбрать для Windows 7?
Дополнен 12 лет назад
Я имел ввиду выбрать какое подключение сеть. Внизу экрана виинды. Там есть общестенная, домашняя и т. д
Лучший ответ
sasha Мастер (2416) 12 лет назад
Если это интернет - то для пущей безопасности только общественную.
Остальные ответы
Евгений Просветленный (23202) 12 лет назад
может вы подскажите какое лучше подключение выбрать для Windows 7?

Самое быстрое по скорости и самое дешевое по деньгам.